Скопируй, добавьте в контакты:

и перейди в приложение по ссылке:
X
ООО Тиражные решения 1С-Рарус

+ 7 (495) 777-25-43

+ 7 (8362) 49-46-89

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Регистрация 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Сохранная расписка
 
Добрый день!

Согласно ст. 9 ФЗ "О ломбардах" (196-ФЗ от 19.07.2007), в сферу деятельности ломбардов, помимо выдачи краткосрочных займов, входит также возмездное хранение вещей (без выдачи денег).
Нам нужно принять вещь на хранение (потом получить оплату за хранение), но мы столкнулись с тем, что такого документа, как сохранная расписка в программе не существует.
Как результат - невозможность осуществления деятельности в данном направлении.
 
Добрый день.

В залоговом билете при выборе залоговой вещи можно указать нулевую сумму займа и выполнить печать документа.
В макете ЗБ можно указать любое содержимое. Можно написать «сохранная расписка» .
Страницы: 1