Скопируй, добавьте в контакты:

и перейди в приложение по ссылке:
X
ООО Тиражные решения 1С-Рарус

+ 7 (495) 777-25-43

+ 7 (8362) 49-46-89

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Регистрация 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Начисление по горячей воде (номер консультации: К00106032)
 
Добрый день! Согласно требованию Постановления Правительства 354 п. 54, размер платы по горячему водоснабжению определяется как сумма 2 составляющих:
1. произведение объема потребленной горячей воды, приготовленной исполнителем, и тарифа на холодную воду;
2. стоимость коммунального ресурса, использованного для подогрева холодной воды при производстве горячей, отнесенная на потребителя в каждом помещении пропорционально объему горячей воды, потребленному за расчетный период в помещении.

С начислением первой части проблем нет, подскажите, как реализовано в програме начисление второй составляющей платы?
 
Добрый день,

Ваш вопрос зарегистрирован. Ответ поступит позже.
 
По данном вопросу можете посмотреть инструкцию
Страницы: 1